Ansprechpartner

Geschaeftsfuehrer Vertrieb/Marketing/Produktion

Geschäftsführer Vertrieb/Marketing/Produktion

Oliver Kipf

09175/90807-0
info@cg-tec.de

 

 

Geschaeftsfueherin Andrea Kipf.

Geschäftsführerin kaufm. Steuerung

Andrea Kipf

09175/90807-0
info@cg-tec.de

 

 

Heiko Hoffmann Bereichsleiter technische Rohre, Platten und Endbearbeitung.

Bereichsleiter Produktionsplanung / Vertrieb

Heiko Hoffmann

09175/90807-30
heiko.hoffmann@remove-this.cg-tec.de

Manuel Rupp arbeitet in der Entwicklung.

Bereichsleiter Produktion

Manuel Rupp

09175/90807-58
manuel.rupp@remove-this.cg-tec.de

 

 

techn. Bereichsleiter

Andreas Gerstner

09175/90807-31
andreas.gerstner@remove-this.cg-tec.de

 

 

techn. Vertrieb

Andreas Furtmayr

09175/90807-35
andreas.furtmayr@remove-this.cg-tec.de

 

 

Manuel Nehmeier arbeitet in der Entwicklungsabteilung bei CG TEC.

Leiter Forschung/Entwicklung-Medizintechnik

Michael Nehmeier

09175/90807-38
michael.nehmeier@remove-this.cg-tec.de

Verwaltung

Tina Uebler

09175/90807-0
tina.uebler@cg-tec.de

 

 

Teamleitung kaufm. Steuerung

Anja Hein

09175/90807-22
anja.hein@remove-this.cg-tec.de

Teamleitung Vertrieb

Kerstin Müller

09175/90807-23
kerstin.mueller@remove-this.cg-tec.de

 

 

kaufm. Sachbearbeiterin

Tina Braun

09175/90807-67
tina.braun@remove-this.cg-tec.de

 

 

 

Leitung Strategischer Einkauf

Bernhard Benning

09175/90807-50
bernhard.benning@remove-this.cg-tec.de

Auszubildende Verwaltung / Carbonscout

 

 

Auszubildender Verwaltung / Carbonscout

 

 

 

 

Ansprechpartner

Bereichsleiterin Carbonscout

Martina Kipf

09175/90807-24
martina.kipf@remove-this.cg-tec.de

Teamleiter Carbonscout

Thomas Bernreuther

09175/90807-49
thomas.bernreuther@remove-this.cg-tec.de

Assistentin Carbonscout

Sabine Haas

09175/90807-41
sabine.haas@remove-this.cg-tec.de

Assistentin Carbonscout

Angela Helmreich

09175/90807-48
angela.helmreich@remove-this.cg-tec.de

 

 

Versand / Verpackung

Jan Naumann

09175/90807-19
jan.naumann@remove-this.cg-tec.de

 

 

 

Assistent Carbonscout