Ansprechpartner

Geschaeftsfuehrer Vertrieb/Marketing/Produktion

Geschäftsführer Vertrieb/Marketing/Produktion

Oliver Kipf

09175/90807-0
oliver.kipf@remove-this.cg-tec.de

Geschaeftsfueherin Andrea Kipf.

Geschäftsführerin kaufm. Steuerung

Andrea Kipf

09175/90807-0
andrea.kipf@remove-this.cg-tec.de 

Heiko Hoffmann Bereichsleiter technische Rohre, Platten und Endbearbeitung.

Bereichsleiter Produktionsplanung / Vertrieb

Heiko Hoffmann

09175/90807-30
heiko.hoffmann@remove-this.cg-tec.de

Manuel Rupp arbeitet in der Entwicklung.

Bereichsleiter Produktionssteuerung

Manuel Rupp

09175/90807-58
manuel.rupp@remove-this.cg-tec.de

 

 

Entwicklung

Andreas Gerstner

09175/90807-31
andreas.gerstner@remove-this.cg-tec.de

 

 

techn. Vertrieb

Andreas Furtmayr

09175/90807-35
andreas.furtmayr@cg-tec.de

 

 

Manuel Nehmeier arbeitet in der Entwicklungsabteilung bei CG TEC.

Leiter Entwicklung-Medizintechnik

Michael Nehmeier

09175/90807-38
michael.nehmeier@remove-this.cg-tec.de

Assistentin der Geschäftsleitung, Teamleiterin kaufm. Steuerung

Tina Uebler

09175/90807-22
tina.uebler@cg-tec.de

 

 

Einkauf

Birgit Lahner

09175/90807-21
birgit.lahner@remove-this.cg-tec.de

Einkauf

Anja Hein

09175/90807-21
Anja.hein@remove-this.cg-tec.de

Vertriebsassistentin

Kerstin Müller

09175/90807-23
kerstin.mueller@remove-this.cg-tec.de

 

 

kaufm. Sachbearbeiterin

Tina Braun

09175/90807-50 (67)
tina.braun@remove-this.cg-tec.de

 

 

 

kaufm. Sachbearbeiterin / Einkauf

Monika Neubauer

09175/90807-21
monika.neubauer@cg-tec.de

Auszubildender Verwaltung / Carbonscout

 

 

Auszubildender Verwaltung / Carbonscout

 

 

Ansprechpartner

Bereichsleiterin Carbonscout

Martina Kipf

09175/90807-24
martina.kipf@remove-this.cg-tec.de

Teamleiter Carbonscout

Thomas Bernreuther

09175/90807-41
thomas.bernreuther@remove-this.cg-tec.de

Assistentin Carbonscout

Sabine Haas

09175/90807-41
sabine.haas@remove-this.cg-tec.de

Assistentin Carbonscout

Angela Helmreich

09175/90807-48
Angela.Helmreich@remove-this.cg-tec.de

 

 

Versand / Verpackung

Jan Naumann

09175/90807-19
Jan.Naumann@remove-this.cg-tec.de